Новые анекдоты Статьи Статьи Здесь Вам помогут

Здесь Вам помогут
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Starikhan   
23.06.2012 15:32

Рассказывал знакомый. Когда ему было 17 лет, он на лето ездил в деревню. Там девочка - подросток сильно в него влюбилась, он ей, чтобы она отстала, посоветовал каждую ночь прикладывать к груди коровьи «лепёшки», что сделает её грудь красивой и неотразимой. Она ему это пообещала. Когда он после армии приехал на побывку к деду с бабкой, его встретила та же девушка, которая везла в коляске близнецов. Она была настолько красива, и грудь её была такая «выдающаяся», что трудно было отвести глаза.

 

 

Это разовый случай, если же серьёзно: тем, кто считает, что увеличение груди может раз и навсегда изменить их жизнь в лучшую сторону, советуем обратиться в киевскую клинику «Медикал Клаб». Здесь, Вам будут установлены безопасные силиконовые имплантаты созданные ведущими мировыми производителями с учётом новейших материалов и технологий. Доказано, что их установка может свободно применяться для создания той формы груди, о которой Вы мечтаете. К тому же никакого риска возникновения онкологических заболеваний. Клиника многофункциональная, можно обратиться туда, и с другими проблемами здоровья, и без операционной коррекции внешности.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.