Новые анекдоты Статьи Статьи На своём горьком опыте.

На своём горьком опыте.
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Starikhan   
24.06.2012 15:39

Ох, и тяжело быть «чайником» в Интернете. Расскажу про себя. Увы, пользоваться Интернетом начал поздно, чему-то научился, а вот основы защиты своих материалов и документов не освоил совершенно. При установке системы и рабочих приложений, мастер установил некую бесплатную антивирусную программу и сказал, что её наличие защитит от всех вирусов и прочей компьютерной заразы.

 

После полугодичной идеальной работы компьютера начались «троянские войны». Неоднократно на мониторе появлялись баннеры с угрозами штрафов за просмотр порно фильмов, хотя я их и не смотрел. Вот тогда мне и сказали знакомые, что установив программу doctor web, можно избежать этого безобразия. Веря и признавая авторитет своего мастера по компьютерам, вызывал его ещё два раза с этой же проблемой, подтверждая истину, что только русские люди готовы «наступать на грабли» несколько раз подряд. Он быстро избавлял меня от неприятностей, но далеко не безвозмездно. После того, как до меня дошло, что скачать doctor web просто необходимо. «Троянцы» отступили и больше не беспокоят. Если, у кого-то возникают такие же проблемы, поторопитесь установить надёжную и безупречную программу Доктор Веб.

 

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.