Новые анекдоты Статьи Статьи Здесь Вас поймут

Здесь Вас поймут
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Administrator   
23.08.2012 12:20

Друзья, часто даже в собственной семье можно оказаться непонятым. Ваши близкие живут своей жизнью, они Вам дороги и любимы, но между Вами нет полного взаимопонимания, или отсутствуют общие интересы. Допустим, Вы без ума от футбола. Каждый матч любимой команды для Вас большое событие. После победы, буря эмоций разрывает, хочется поделиться радостью, а на лицах родственников и знакомых полный штиль, им это безразлично и «до лампочки». Ну а жена, постоянно следит за новыми материалами в Интернете о красоте и здоровье. Каждая новая диета, про которую она узнаёт, становится маяком в деле улучшения фигуры и здоровья, а вы прекрасно знаете, что мужчина должен быть немного симпатичнее табуретки, и лишняя бутылка пива только поможет сделать ваш «пивной» живот привлекательней.

Приходите в социальную сеть happlink.ru. Здесь любой пользователь Интернета найдёт новых друзей, которые являются Вашими единомышленниками. Главная цель создателей этого Интернет ресурса объединить людей, которым не с кем поделиться своими мыслями, идеями, впечатлениями на интересные им темы.

Общение по интересам с людьми, которые их разделяют, сделает жизнь увлекательнее, а новые друзья в сети расскажут о новостях, новых событиях,  и поделятся своими мыслями на общие с Вами темы. Вы сами можете стать первым корреспондентом и открыть новую рубрику на тему, которая является Вашим хобби или, которая Вас волнует. Для этого даже не нужно регистрироваться. Правда, если есть желание попасть в ТОП самых лучших и известных авторов HAPPLINK, нужно рассказать о себе и быть активным участником, то есть публиковать материалы, интересные другим и комментировать статьи других авторов.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.