Новые анекдоты Статьи Статьи Статья про аренду машин

Статья про аренду машин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
17.06.2014 07:03

Анекдот для начала:

В стоящий на светофоре Lexus RX330 врезается блондинка за рулём арендованного Rover Mini. Выскакивает разъярённый предприниматель:

- Ты куда едешь!!! Слепая что-ли! Ты на права вообще сдавала?!!

- Да, и в отличие от вас сдавала честно и несколько раз.

Рассмотрим анекдот подробнее. Поскольку машина арендована, то блондинке в этой ситуации будет проще, поскольку есть страховка и таким образом ее убытки будут минимальны. Далее расскажем об аренды машин более подробно, может кому-то будет интересно. 

Многие владельцы международных водительских прав, кто бывал за рубежом, знают о том, что сервис автомобиля в аренду за рубежом весьма популярен. Можно взять машину напрокат, объехать несколько городов или других интересных мест, не завися от расписания автобусов или поездов. Подобные сервисы появляются и на территории бывшего СССР. К примеру услуга аренды машины в Одессе в компании holidays.odessa.ua стоит от 600 гривен, что в пересчете примерно 1800 рублей, это цена за автомобиль NISSAN TIIDA 1,6 МКПП в сутки, если меньше 3 суток заказываешь, на более длительные периоды сутки аренды будут стоить дешевле. Вообще можно сказать, что цены весьма доступные, если надо ехать не по одному адресу, тогда наверное дешевле просто вызвать такси, а по нескольким адресам.

А вообще такие услуги есть во многих крупных городах, достаточно просто забить в поисковик "Аренда автомобиля" и название города. В каких ситуациях, кроме туризма может понадобиться аренда автомобиля? Для тех, кто умеет считать, не секрет, что содержание собственного транспортного средства обходится весьма недешево, помимо бензина - нужно платить страховку, обеспечивать наличие парковочного места, транспортный налог, регулярное техобслуживание и ремонт. Ну и самое главное, что автомобиль надо вначале купить!:-) А это как минимум несколько сотен тысяч, причём половина стоимости теряется в течение нескольких лет. Конечно, тем кто живёт в пригороде и каждый день ездит на работу нужна своя машина, но а вот тем, кому автомобиль нужен несколько раз в месяц, а то и в год оценят возможность брать транспортное средство напрокат, только в те дни, когда он необходим, как-то: съездить на выходные на дачу, на пикничок на природе, к родственникам в деревню, и т.д. И хлопот меньше и расходы в итоге тоже меньше! Во всём этом поможет компания holidays.odessa.ua.

--

Статья написана по материалам сайта http://holidays.odessa.ua/

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.