Новые анекдоты Статьи Статьи Беременность в жизни женщины

Беременность в жизни женщины
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
17.06.2014 08:14

Беременность и роды, а также выкармливание малыша - это самый главный период в жизни женщины и наверное самый сложный. Но, я считаю, что в этом состоит предназначение женщины, как бы главный проект ее жизни, в котором она находит свою самореализацию. В этом есть главное ее отличие от мужчины, для которого самореализация находится вне семьи - в его деле, которое ему должно приносит удовольствие, ну и какую-то финансовую отдачу. О мужчинах может быть поговорим подробнее в другой раз, а сейчас вернёмся к нашим женщинам, к ее беременности.

Как уже сказали, беременность, хоть и физиологический процесс, но весьма непростой, поэтому нужно заранее подготовиться к тому что ждёт в этот период. Неплохой ресурс, посвященный вопросам материнства - это Club Nutricia. Там есть подробное описание того, что происходит на разных неделях беременности и даже на первых двух годах жизни ребёнка. Например, 31 неделя беременности характеризуется тем, что все органы малыша, кроме легких уже практически сформировались. Также рассказывается какое детское питание применять на разных этапах жизни. Это весьма полезно, потому что материнский инстинкт и помощь бабушек полезна, но знания из современных различных источников тоже важны.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.