Новые анекдоты Статьи Статьи Про "Барбоскиных"

Про "Барбоскиных"
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
17.06.2014 08:30

Приятно видеть, что российский кинематограф возрождается, снимается много фильмов. Пусть не все фильмы радуют нас своим качеством, но самое главное, что они снимаются, и поэтому чисто по теории вероятностей среди шелухи должны быть и бриллианты. В советское время тоже ведь, далеко не все фильмы были интересные и хорошие. Для сравнения, в девяностые годы фильмы в России почти не снимались. Снимаются в России и мультики, такие как Лунтик, Маша и Медведь, полнометражные типа "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" и "Белка и Стрелка. Звёздные собаки", а недавно я узнал о мультсериале "Барбоскины", который показывается по телевизору в известной нам с детства программе "Спокойной ночи, малыши".

Снято уже около 150 серий длительностью примерно по 5 минут. Отзывы об этом мультфильме неоднозначные, и честно говоря, до уровня "Ну, погоди!" он совсем не дотягивает. Кто-то пишет, что шутки в нём глупые, кто-то ругает кислотные цвета и глупый на его взгляд сюжет, а кому-то наоборот импонирует искренность и доброта собак-персонажей. Кстати, о "глупости" с точки зрения взрослого большинство мультиков для дошколят - это какая-то глупая наивная хрень. Но лучшее мнение - это мнение составленное самим человеком, возьмите и посмотрите здесь http://barboskiny.biz/6-sezon-multfilma-barboskinyx-smotrite-onlajn/ несколько серий "Барбоскиных" сами, а потом решите, стоит показывает его вашим детям или нет. Ведь, повторюсь, серии короткие, всего по 5 минут.

 

Комментарии 

 
0 #1 Виктория1999 31.03.2017 00:19
Сейчас уже 12 сезон у Барбоскиных идет
Цитировать | Сообщить модератору
 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.