Новые анекдоты Статьи Статьи Про индийские фильмы

Про индийские фильмы
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
17.06.2014 10:46

Когда говорят: "Я посмотрел новый фильм", то обычно сразу представляешь, что фильм либо американский, либо российский, есть еще, правда, вариант, что европейский. И когда мы их смотрим, то примерно догадываемся какой он будет - известные шаблонные решения, известная культура. В этом ничего плохого нет, просто несколько однообразно. Я же хочу напомнить, что кроме перечисленного кино есть еще огромные пласты фильмов, которые обычно российский зритель не смотрит, либо очень немного, причем, как правило, те фильмы, которые адаптированы под голливудский манер. Я имею в виду такие кинематографы, как например: китайское, японское, индийское, турецкое, арабское и т.д. кино. Там культура сильнее отличается от нашей, и поэтому я предлагаю с ней чуть-чуть ознакомиться.

Несколько выбивается из этого ряда индийское кино, оно более известно нашему зрителю, их мелодрамы показывались в советское время, и поюще-танцующую манеру их, знает наверное каждый. Однако кино там продолжают снимать и в наше время, недаром в Индии есть огромная киностудия, неофициально называемая Боливудом. Есть и боевики, например "схватка" 2005-ого года, есть фантастика "Чужой" (интересно, чем отличается от известного американского фильма?), есть триллеры (Узник прошлого, 2006 год). Эти и другие фильмы можно смотреть индийские фильмы 2014 года в режиме онлайн. Коллекция регулярно пополняется. Всем, кто хочет расширить свой кругозор рекомендую посмотреть несколько фильмов разных жанров и понять, нравится ли вам индийское кино или нет.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.