Новые анекдоты Статьи Статьи Фильтр для воды Stimme Lebens - германское качество в России

Фильтр для воды Stimme Lebens - германское качество в России
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Reader   
19.06.2014 11:35

Очень долго мучился с выбором фильтра, пару раз обжигался даже, потому что фильтрующие элементы летели очень быстро, а заменять их дорого, зато понял, как делают на людях деньги)) на третий раз такой ошибки совершать не стал и проверил систему заранее, узнал как работает, распросил тех, кто ставил. В итоге остановилась на немецких фильтрах обратного осмоса. Это фильтр для воды stimme lebens - служит реально долго, уже третий год дома стоит, ничего не меняли пока. Собственно говоря, он уже себя окупил, подсчитали тут, если бы покупали за это время, например, бутилированную воду.

 

Комментарии 

 
0 #1 Аделаида 23.06.2014 20:11
А вот такой вопрос: если ничего не меняли, то как же быть с фильтрующей мембраной - неужели до сих пор способна очищать воду?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #2 Выгодский 27.06.2014 02:02
Я отвечу: в этих фильтрах реализована автоочистка мембраны - там просто кран повернуть надо и мембрана промоется, так что всё продумали!
Цитировать | Сообщить модератору
 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.