Новые анекдоты Статьи Статьи Статья про обучающие курсы

Статья про обучающие курсы
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
19.06.2014 12:04

Если лет десять назад я бы сказал, что идет время стремительного внедрения IT-технологий в нашу жизнь, то сейчас так говорить уже поздно. Эти технологии уже внедрены практически во все сферы деятельности. Поэтому хорошо востребованы специалисты этих областей. Можно даже сказать, что хорошее образование будет тем базисом, который поможет заработать на достойную жизнь.

Такое обучение производит учебно-образовательный центр ITСтолица, находящийся в Киеве. Он предлагает широкий спектра различных курсов, таких как программирование, веб-дизайн, SEO, компьютерная графика, администрирование. Курсы не очень длительные, поэтому можно быстро восполнить пробелы в тех областях, знания в которых вам нужны для работы. Возьмем для примера курсы администрирования Linux. Возможно два варианта обучения: индивидуальный и в группе; курс включает в себя десять занятий, которые длятся по 1.5 или 3 часа, соответственно. Если вас заинтересовала эта тема, то Вот здесь программа курса Linux, она включает в себя например такие интересные вопросы, как техника взлома и защиты, которые обязательно нужно знать грамотному администратору сети.

Существуют утренние, дневные, вечерние группы, а так же группы выходного дня, так что даже работающему человеку можно было повысить свою квалификацию. Помните две пословицы: "знание - сила" и "Век живи - век учись" а так же о том, что знания - это инструмент для получения хорошей работы!

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.