Новые анекдоты Статьи Статьи О студии сайтов "ИнфоДизайн"

О студии сайтов "ИнфоДизайн"
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
19.06.2014 12:30

Хороший сайт для компании в наше время - это как визитная карточка. Дешевый сайт, сделанный на простой системе управления контентом (СМС), сделанный на коленке студентом за ночь, легко узнать, и от такого сайта будет больше вреда, чем пользы. Наоборот, качественный, удобный, с оригинальным дизайном сайт даст понять клиентам, что их ценят и уважают.

Расскажем сегодня о студии infodesign.ru, которая работает аж с 1997 года. Немногие компании могут похвастаться таким опытом. Они имеют СМС собственной разработки, надёжные, протестированные на наличие дыр. На выполненные работы можно посмотреть в разделе "Портфолио". Высокий профессионализм сотрудников может обеспечить, что выполненный сайт будет одинаково отображаться в популярных интернет-браузерах, чего добиться порой бывает непросто. Кроме создания сайтов, студия может провести работы по SEO-оптимизации, так, чтобы сайт попал в ТОП поисковых систем по нужным запросом, таким образом будет обеспечен поток посетителей, которые могут стать вашими клиентами.

Еще один больной вопрос - это сроки выполнения работ. Не секрет, что часто они имеют свойство безразмерно увеличиваться относительно оговоренного, спешу сразу успокоить - со сроками в компании "ИнфоДизайн" всё нормально. И еще об одном моменте я бы хотел сказать - сделать сайт, раскрутить его - это конечно большое дело, но сайт, как и любая другая вещь нуждается в уходе, в данном случае это обновления, чтобы на страничках была представлена актуальная информация, об этой работе часто забывают. Грустно видеть, как хороший дорогой сайт висит год без обновлений и не уже не несёт полностью актуальную информацию. Так вот услуги по ежемесячной поддержке сайтов есть!

Если вам нужен сайт, но вы сомневаетесь, то позвоните по номеру (495)777-68-37, расскажите что вы хотите получить и вам посчитают цену работ.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.