Новые анекдоты Статьи Статьи Покупаем подшипники в компании ВПК Подшипник

Покупаем подшипники в компании ВПК Подшипник
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
26.06.2014 13:10

Каждый из нас более-менее умеет покупать товары повседневного потребления, бытовую технику, продукты питания и т.д. Но когда по долгу своих служебных обязанностей мы вынуждены подыскивать комплектующие для промышленного производства, то тут не мудрено растеряться с выбором.

Допустим, такая обычная деталь, как подшипник, но посмотрите в каталоге http://vpk-podshipnik.com.ua/brend/fersa, как много моделей подшипников существует. Кроме того, есть разные производители. Компания ВПК Подшипник находится в Одессе и занимается продажей подшипников по Украине, причём занимается этим весьма серьёзно, достаточно сказать что у них в ассортименте продукция более чем 200 брендов. Продавцы-консультанты помогут выбрать подходящие вам модели подшипников и сформировать заказ. На подделку наткнуться у них невозможно, так как одно из самых главных условий к поставщикам то, что не принимаются подделки под бренды. Минимальная сумма заказа всего 100 гривен, так что даже те фирмы, которым нужно всего несколько подшипников, могут воспользоваться услугами фирмы ВПК Подшипник.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.