Новые анекдоты Статьи Статьи Выпадение волос как проблема

Выпадение волос как проблема
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
26.06.2014 13:25

Есть такой бородатый анекдот, когда адвокат на суде добился условного срока для своего подсудимого, предоставив суду справку, что его подзащитный болен неизлечимым заболеванием. Судья принял во внимание эту справку и освободил подсудимого из-под стражи. Оказалось, что неизлечимая болезнь - была аллопеция, или по-русски выпадение волос.

Шутки-шутками, но проблема выпадения волос вещь серьезная, не смотря на то что от нее не умирают. Хотя времена, когда она была полностью неизлечима прошли, но она потребует к себе внимания. Прежде всего, должен отменить, что больше всего проблема облысения затрагивает мужчин, не знаю, хорошо это или плохо - жаль конечно быть в группе риска стать лысым, но с другой стороны, представьте, что нас бы окружали лысые женщины. Жуткая картина!:-)

Начать решение проблемы можно купив шампунь от выпадения волос в компании deovita, компоненты которого активизируют рост волос из волосянных луковиц. Кроме того, часто в комплекте предлагается не только шампунь, но и бальзам-ополаскиватель, нужен комплексный подход.

Складывать выпавшие волосы в спичечный коробок - не лучшый способ сохранения волос, нужно укреплять здоровье волос и кожи.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.