Новые анекдоты Статьи Статьи Про автоматический полив

Про автоматический полив
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
13.07.2014 17:39

У нас не бывало жаркая погода стоит уже месяц с небольшой передышкой, температура около 30 градусов и выше, и небольшой дождь за это время был от силы раза два. Вчера, 11 июля была вообще небывалая жара - 36 градусов в тени, воздух был почти как в бане. Надо ли говорить, что в таких суровых знойных условиям для растений очень важен регулярный полив. Например, я в это время через день ходил на дачу, когда подавали поливную воду, чтобы полить посадки.

Проблему полива могла бы заметна облегчить установленная система автоматического полива, будь она у меня, однако в моём случае стоимость ее установки не скоро бы окупилась за счеть полученной картошки, моркови и т.д. Если вы хотите организовать автоматический полив Киев, то вам можно обратиться в компанию "Оазис". Она бесплатно произведет консультацию и замер участка, после чего выдвинет своё коммерческое предложение по проектированию и монтажу поливного оборудования.

Кроме того, можно заказать создание искусственного декоративного водоёма, который приятно выделит ваш участок среди других и будет приятным местом для отдыха от дел, лаская взгляд текущей водой, за которой можно наблюдать бесконечно.

После успешного монтажа, вы заметите, что времени на уход за вашим садом, огородом или газоном стало уходить меньше, освободившись для отдыха или других полезных дел.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.