Новые анекдоты Статьи Статьи Про покупку парфюмерии

Про покупку парфюмерии
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
18.07.2014 13:00

Наверное почти всем приходилось покупать парфюмерию и косметику, себе или в подарок. Как правило очень много подобной продукции покупается женщинам в подарок на 8 марта или на день рождения. Относительно недавно маркетинговая пропаганда к вящей радости торговых работников вбросила в общество еще одни "праздник" - день Святого Валентина, к нем тоже покупается ароматная продукция. В общем, так или иначе парфюмерия покупается, как человек покупавший и сравнивший цены могу сказать, что цены в интернет-магазинах могут отличаться от больших раскрученных магазинов в центре города в два и более раза.

Расскажем об одном таком магазине, называется он "Агент-парфюмер", он сочетает в себе достоинства онлайн и офлайн-магазинов за счет того, что у них есть свой небольшой офлайн-магазинчик в Киеве, одновременно являющийся и пунктом выдачи товара. В ассортименте есть как продукция для женщин, такая как lanvin eclat d arpege, и товары для мужчин, например туалетная вода versace pour homme. Описания к товарам весьма поэтичны и способствуют развитию воображения, но я, однажды, когда был в таком магазине, как не принюхивался, не смог найти те нотки, что были описаны на коробочке. Ну видимо, не нюхач, я.:-)

В заключение хочу обратиться к читателям, мужчинам и женщинам, если используете парфюмированную воду, то знаете меру, когда от людей сильно воняет этими средствами, то хорошего мало. К тому же это сэкономит деньги на дорогостоящий товар.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.