Новые анекдоты Статьи Статьи Статья про покупку автомобиля

Статья про покупку автомобиля
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
08.08.2014 14:32

Купить автомобиль - для многих людей это важная жизненная задача, ведь он позволяет приобрести мобильность перемещения по городу и между городами, дополнительный комфорт в поездке в виде отсутствия нежелательных соседей, остановок в пути и так далее. Но важный минус есть - это высокая цена автомобиля, особенно нового, которая до сих пор мало кому по карману для обычных людей. Это в США люди могут отдать за машину 2-3 месячных заработка и спокойно ездить, у нас же приходится копить на нее год и более.

Есть конечно автокредиты, потребкредиты, когда можно купить машину, не имея всей суммы на руках, но сегодня мы расскажем о другой схеме, которую представляет киевская компания АвтоТак, но работает она не только в столице, но и по всей Украине есть у них офисы, в 53 городах. Суть в том, что люди объединяются для покупки, выплачивая ежемесячно сравнительно небольшие взносы. На сайте заявлено, что за время существования фирмы стали владельцами машин более 40 тыс человек. Можно почитать АвтоТак отзывы и решить для себя пойдёт ли данная схема для вас. Важным моментов является то, что приобретаемый автомобиль оформляется на участника, а не на компанию, что уменьшает риски недобросовестности со стороны фирмы. Проводятся разные маркетинговые акции, например при покупке автомобиля по действующей акции до 31 августа можно получить страховку КАСКО на 5 месяцев, либо же комплект зимних шин на выбор.

Звоните в компанию, задавайте свои вопросы, думайте, считайте и принимайте то решение, которое будет оптимальным для вас.

 

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.