Новые анекдоты Статьи Статьи Нестандартная мебель в нашем доме

Нестандартная мебель в нашем доме
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
11.08.2014 11:05

Не хотите пользоваться стандартной мебелью, которую продают в магазинах? Это нежелание часто понятно, во-первых, часто ассортимент разных магазинов пересекается между собой, и выбрать что-нибудь интересное сложно. Во-вторых, типовые размеры зачастую не вписываются в размеры помещения, особенно такие ограниченные как ванная и туалет. В этом случае приходится брать мебель заведомо меньших размеров, при этом происходит потеря пространства и ухудшается общий внешний вид. А третья причина - для людей творческих, у которых есть свой полёт мысли и которые знают, что хотят видеть у себя дома, но увидеть такое в продаже нереально в принципе.

В таких случаях приходят на помощь фирмы, изготавливающие мебель на заказ. Например изготовление мебели в Оренбурге выполняет фирма ООО "Оренраф". Вызов мастера бесплатный, мастер на месте измерит ваши помещения и согласует с вами проект мебельных элементов. Немаловажно, что детали мебели будут соответствовать той функциональной нагрузке, которая для них предназначена, что означает, что полка кухонного гарнитура не рухнет под тяжестью нового сервиза.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.