Новые анекдоты Статьи Статьи Опять про скидки и купоны.

Опять про скидки и купоны.
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Reader   
26.09.2014 14:12

Увидел как-то такое. "Вот не понимаю я тех людей, кто гоняется за различными акциями, купонами на скидку, неужели так сложно просто прийти в магазин и купить за указанную цену то, что тебе нужно. Страна каких-то нищебродов" - возмущалась одна расфуфыренная дама в комментариях к статье про использование промо-купонов. На нее, конечно же все набросились, и по дальнейшему общению выяснилось, что вряд ли за ее личиной срывался какой-нибудь опытный тролль, просто эта дамочка из тех, кто удачно вышла замуж, и не считает деньги своего мужа. Типичная потребяндица. Посмотрим, как повернётся у нее жизнь в ближайшие годы. 

Ну а большинство людей, у которого нет халявного источника денег, конечно же, хочет покупать дешевле, да и почему бы не купить, если можно купить тоже самое, но со скидкой. Вот, например, код бонуса Ив Роше даёт возможность получить скидку на продукцию известного производителя, так почему бы им не воспользоваться. Более того, покупая что-нибудь в любом крупном интернет-магазине, у которого есть при заполнении заказа поле для ввода промо-купона, не поленитесь и поищите в интернете коды для скидок, высока вероятность, что вы его найдёте.

Также часто магазины проводят акции для покупателей, рассылая зарегистрированным пользователям предложения по е-майл. Это могут быть временные скидки на группы товаров, подарки при покупке на суммы, большие указанной, бесплатная доставка и так далее. Такие моменты нужно ловить, особенно если вы и так хотели приобрести что-нибудь из ассортимента магазина.

 

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.