Новые анекдоты Статьи Статьи Про разные виды ремонта сотовых телефонов

Про разные виды ремонта сотовых телефонов
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
10.11.2014 13:48

Электроника сейчас сравнительно дешева, новые модели сотовых телефонов выходят одна за другой, и есть слой людей, которые предпочитают, чтобы у них была аппаратура самых последний моделей. Однако большинство людей не хочет менять свою технику раньше времени и выбирая между покупкой нового и ремонтом старого выбирает последнее. Ремонт - это еще и забота о невозбновляемых ресурсах Планеты, но производителям выгодно, чтобы покупали всё больше и больше новых телефонов, но надо ли это нам, пользователям?

В большинстве случаев, заглючивший телефон можно спасти, есть ситуации, когда и сам человек может ему помочь - банально вытащить батарейку, подержать ее несколько десятков минут и вставить снова, вытащить и вставить симку, карту памяти, протерев контакты, выполнить в настройках поиск сотовой сети, выполнить откат к заводским настройкам. Да и замену потёртого корпуса как правило можно выполнить самостоятельно. Это всё может сделать человек, обладающий минимальным техническим уровнем знаний. Но есть люди, которые этим уровнем не обладают или просто не хотят разбираться, им проще заплатить какую-то сумму сервисному центру за это, а что, имеют на это право!

Бывают ситуации, когда телефонному аппарату нужен реальный ремонт телефонов Киев, например когда нужно сменить вышедший из строя электронный модуль, поменять динамик или микрофон, заменить разбитый экран, тогда без профессиональных услуг по ремонту не обойтись. В этом случае нужно приготовиться к тому, что ремонт может превышать по цене стоимость простого телефона-звонилки. Кстати, наверное, многие слышали или читали, что новые iPhone 6 обладают весьма гнущимся корпусом, оказывается эту проблему можно решить заменив заднюю крышку на более жесткую.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.