Новые анекдоты Статьи Статьи Программы для компьютера

Программы для компьютера
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
10.11.2014 14:24

Почему компьютеры завоевали такую популярность? Да потому что на компьютер можно установить любые прикладные программы как для работы, так и для развлечения, что превратило компьютер в универсальный инструмент, главное чтобы операционная система их поддерживала. Существуют сейчас тысячи полезных программ, которые можно скачать абсолютно бесплатно и пользоваться в своё удовольствие. Например, есть весьма удобный будильник http://xp-programmy.ru/load/dr/budilnik/budilnik_2_3_4/4-1-0-1, который по сути является планировщиком, который позволяет человеку упорядочить своё время, не забыть о важных датах, о деловых встречах и т.д. Программа абсолютно бесплатная, хорошо, что есть эктузиасты-программисты, готовые заниматься полезными программами для людей из чистого энтузиазма.

На сайте http://xp-programmy.ru есть множество и других бесплатных программ. Несмотря на своё название, большинство программ, представленных на сайте, работают не только в Windows XP, но и в более свежий версиях винды. Хотелось бы особо выделить категорию программ для блокировки рекламы. Реклама не только раздражает, но и может открывать нежелательные сайты, на которых могут располагаться вирусы или шок-контент, нежелательный для детей. На сайте пока не очень много программ, но будем надеяться, что проект будет развиваться, и каталог будет только расти, ведь сайт очень молодой, домен для него зарегистрирован менее полугода назад - 5 июня 2014 года.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.