Новые анекдоты Статьи Статьи Про игры для андроид-телефонов

Про игры для андроид-телефонов
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
27.11.2014 08:45

Бывает такое, что нужно чем-то занять своё время. Казалось бы каждую минуту надо тратить с умом и с пользой, например почитать какие-нибудь книжки, самообразовываться и т.д. Однако есть ситуации, когда свободное время появляется внезапно, например, в ожидании автобуса, когда не знаешь точно, сколько еще будет у тебя этого времени, или же в поездке в транспорте, в ожидании очереди и в других подобных ситуациях. Понятно, что читать какие-нибудь полезные для профессионального роста статьи и книги тут не будешь, ведь тут нужно достаточно глубокое погружение и использование всей мощности своего мозга, художественную литературу тут тоже не почитаешь, тут тоже нужно погрузиться в описываемые события и еще нужна возможность эмоционального сопереживания. А какое тут сопереживание, если кругом шум, толчки, некомфортные температурно-влажностные условия?

В таких случаях помогут установленные приложения на телефоне. Сейчас, когда телефоны стали весьма мощными и функциональными, перед людьми появились большие возможности, чем раньше. Можно заранее скачать новые игры на андроид, когда есть интернет, а потом по необходимости их запускать и развлекаться. К распоряжению большой выбор: гонки, стрелялки, стратегии и другие игры. Кроме того, раз мы начали говорить о самообразовании, можно скачать какую-нибудь игру, которая будет давать вам новые знания, например можно вызубрить флаги, валюты, столицы всех стран мира - кто знает, может и пригодится в жизни. А, казалось бы, бесполезный убийца времени тетрис активизирует определённые области мозга, тренируя пространственное мышление. Главное не переусердствовать в играх, чтобы они не заменяли реальный мир и не тратили то время, которое нужно применять с пользой или уделять семье и родным.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.