Новые анекдоты Статьи Статьи Про один белорусский хостинг

Про один белорусский хостинг
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
03.12.2014 08:29

Вопрос с хостингом для сайта встаёт для любого даже самого маленького интернет-проекта. При этом, когда проект маленький, то важно не переплачивать большие суммы за него, иначе сайт быстро приведёт к убыткам, и его захочется поскорее закрыть. Так же хостинг должен быть качественным, ведь в случает сбоев вы не только потеряете посетителей и клиентов, но и поисковые системы, даже в случае качественного, полезного контента, будут сдвигать вас вниз из-за регулярной недоступности.

На рынок Белоруссии вышла хостинговая компания Bitte, которая предлагает четыре тарифных плана с разным количеством возможных сайтов и разным размером дискового пространства. Естественно, что можно в процессе работы менять тарифные планы в соответствие с вашими потребностями. Все тарифные планы http://bitte.by/platnyj-hosting.htm поддерживают самые популярные технологии и большинство систем управления контентом сайтов. После простой процедуры регистрации даётся 5 бесплатных дней для оценки хостинга, для того чтобы развернуть на нём сайт и протестировать всё.

Сайты, расположенные на хостинге http://bitte.by/ обладают большим аптаймом

uptime

которым мало кто может похвастаться. С техподдержкой на хостинге тоже, вроде всё в порядке - она круглосуточная, семь дней в неделю, и среднее время ответа сотрудника 3,13 минуты. Делаются регулярные бэкапы на случай отказа оборудования, что делает работу еще надёжнее. Так же можно выбрать, на сервере в какой стране разместить сайт - в Голландии или на Украине. Это определяется, откуда планируется, что будет больше посетителей, таким образом, чтобы минимизировать время доступа к сайту для большинства посетителей. Для интернет-магазинов будет полезна услуга покупки SSL-сертификатов, которые сделают безопасным передачу конфиденциальной информации.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.