Новые анекдоты Статьи Статьи Новой год настаёт

Новой год настаёт
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
08.12.2014 17:58

Месяца за два, в начале ноября, кругом начинается предновогодняя лихорадка - в торговых центрах оформляют витрины, ставят елочки, обвивают гирляндами. На улицах деревья ими обвивают чуть ли не полностью, почти до каждой маленькой веточки. Кстати, гирлянды сейчас красивые, яркие, светодиодные, экономичные, лет 20 назад о таком мы могли только мечтать. В магазинах продаются шоколадно-конфетные наборы, в сувенирных лавках - символы нового года, сейчас это коза или овца.

Приближается новый год и начинает возникать вопрос "Что же подарить?" любимым и близким людям. Некоторые идеи можно найти на страничке www.061.ua. Конечно хочется подарить что-нибудь небанальное и вместе с тем нужное. Это сложно и приходится подумать.

А сейчас немножко негативного - под новый год вырастают цены на многие продукты, но в супермаркетах вместе с тем не протолкнуться. Сильно много внимания уделяется сейчас этому празднику, думаю это связано с тем, что торговым сетям (а также государству, которое получает с них налоги) выгодно, чтобы народ покупал много товаров и праздновал на широкую ногу.

После нового года ожидаются довольно длительные каникулы, призываю читателей поменьше пить спиртного и объедаться вредными продуктами, а наоборот поддерживать физическую активность, то есть не сильно лениться, а сделать что-нибудь, до чего не доходили руки в течение года, сходить в гости к друзьям. Новый год ассоциируется с запахом апельсинов, хлопками шампанского, так пусть же он будет наполнен только хорошим.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.