Новые анекдоты Статьи Статьи Про один способ вложения денег во время кризиса

Про один способ вложения денег во время кризиса
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
15.12.2014 14:50

На дворе очередной кризис, курс доллара взлетел к небесам, ускоряющимися темпами, как самолёт-истребитель, собравшийся выполнять фигуру высшего пилотажа "колокол". Сейчас можно услышать советы, что нужно покупать машины, бытовую технику, и в первую очередь импортные товары. Но я бы не советовал с особым рвением следовать этим советам. Во-первых, сильно дорогая и навороченная техника не сильно-то и нужна на самом деле, во-вторых, она сравнительно быстро приходит в негодность. Я бы посоветовал рассмотреть варианта вложения денег в себя, в собственное образование.

Преимущества этого следующие: вы можете устроиться на более высокооплачиваемую работу, которая позволит так же и дальше совершенствоваться в выбранном направлении, ну и никто уже не сможет отобрать полученные знания. Главное, чтобы было самому интересно! Подобные услуги может предложить Центр профессионального развития Аскон с сайтом http://ascon-profi.ru/, который находится в Санкт-Петербурге, но это не должно останавливать потенциальных учеников, ведь есть вебинары. Штат компании - квалифицированные преподаватели, мастера своего дела и истинные профи. Специализация этого центра заключается прежде всего в повышении квалификации юристов, бухгалтеров и кадровиков. В ближайшее время ожидаются семинары, посетители который смогут узнать все сложные нюансы уплаты НДС, начисления заработной платы, правильного учёта командировок сотрудников.

Особый интерес у меня вызвали выездные семинары в хороших странах, где можно совместить приятное с полезным - отдых и получение новых знаний. Предполагается, что смена обстановки способствует лучшему усвоению новой информации, ведь новое место - это всегда небольшой стресс, который мобилизует все функции организма, в том числе и познавательными. Барселона, Париж, Прага, Родос - вот места обычного проведения выездных мероприятий.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.