Новые анекдоты Статьи Статьи Про веру в простые рецепты

Про веру в простые рецепты
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
03.01.2015 14:02

Вообще, среднему человеку свойственно искать простые решения сложных вопросов, такие рецепты как: отнять и поделить, выгнать из страны всех иноземных - из их числа. Так же и в человеческих отношениях - хочется какого-то простого алгоритма действий, который бы занял желательно не более нескольких часов, выполнив который, человек обретёт желаемое - кто-то получит кучу денег, кто-то приобретет новое жильё, а кто-то поймает в сети любви желаемого человека.

Такой подход в первую очередь свойственен женщинам, как более эмоционально воспринимающим людям, причём максимальный интерес именно в последнем пункте по завоеванию мужчины, и пытаются они совершить белый приворот в домашних условиях, обращаясь к разным колдунам, ведьмам, шаманам. И если случается иногда по другим причинам положительный исход, то они ставят это в заслугу приворота, а если нет, то ищут другого, правильного колдуна или правильные заклинания. Ведь это гораздо проще, чем доказать мужчине свою ценность, показывая хозяйственность, нежность, внутреннюю и внешнюю красоту.

Если же в жизни такого человека случается длительная чёрная полоса, то проще всего объяснить ее не собственными неправильными решениями, а тем, что кто-то навёл порчу или сглаз, который можно снять и всё дальше будет в жизни зашибись.

Может пора уже стать взрослыми людьми и не искать таинственные магические причины неудач и способы достижения успеха, а начать опираться на собственные силы? Да, это сложно, не быстро и даже не всегда ведёт к желаемой цели, но это хоть какие-то реальные шаги, а не упование на астральные силы

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.