Новые анекдоты Статьи Статьи Про дела юридические

Про дела юридические
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
03.01.2015 14:19

Так уж устроена жизнь, что в ней могут возникать некоторые разногласия между людьми, которые не могут быть устранены путём взаимных переговоров и компромиссов. Иногда, люди, которым раньше безоговорочно доверял, как самому себе, предают тебя и при этом начинают выдвигать необоснованные имущественные претензии. Или, допустим, когда появляется наследство, начинается крысиная возня, скандалы, интриги между родными братьями и сёстрами, вскормленными одним материнским молоком. В таких случаях, решить возникшие проблемы может лишь суд, а для подготовки к нему нужно запастись помощью грамотных адвокатов.

Такие юристы, есть например в компании "Юрпротект", они отлично знают жилищное право украины и могут дать консультации по самым сложным вопросам, когда нет согласия среди бывших, не побоюсь этого слова, родственниках. Допустим, надо выделить часть жилого помещения в натуре, в том случае, когда один из членов семьи хочет продать долю на рынке, и жить отдельно. Или такой вопрос, когда нужно разделить счета на оплату коммунальных услуг, в случае злостной неуплаты другим членом семьи, и оплачивать лишь за добросовестных жителей, а тот, нерадивый, пусть сам разбирается с возникшей неустойкой.

В заключение редакция сайта hi-hik.net хочет пожелать в наступившем 2015 году всем людям побольше понимания между собой, не наглеть и учитывать интересы других. Это в конечном счете обернётся лучше не только для себя в плане морального самочувствия, но и приведёт к отсутствию расходов на юристов и суды, которые обходятся ох как недёшево.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.