Новые анекдоты Статьи Статьи Ремонт компьютеров своими руками - а может не стоит?

Ремонт компьютеров своими руками - а может не стоит?
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
23.01.2015 14:50

Компьютеры вошли в нашу жизнь плотно, и пусть компьютеров в обычном понимании - системный блок под столом, монитор на столе, клавиатура, мышь -  становится в наших домах всё меньше и меньше, общий уровень распространения цифровой техники неуклонно растёт: смартфоны, планшеты, классические ноутбуки и так далее, современный смартфон по производительности и характеристикам уверенно обгоняет персональный компьютер десятилетней давности. Тем не менее, и обычные компьютеры у обычных людей дома есть, и в том числе новые - с мощными многоядерными процессорами и игровыми видеокартами.

Вот почему http://www.pochinim.kiev.ua/ремонт-компьютеров/ не теряет своей актуальности. Ведь в случае поломки компьютера в подавляющем большинстве случаев (если не идет речь о сильно устаревшей модели, тут детали можно просто не найти) можно исправить простой заменой вышедшего из строя модуля. Поменять жесткий диск, оперативную память, блок питания, вентиляторы, батарейку на материнской плате для специалиста не представляет проблемы, чего не скажешь об обычном пользователе. Ведь нужно прежде всего найти причину, ту деталь, что вызвала неисправность, а для этого нужно знать сигналы, который подаёт компьютер при неудачной попытке загрузиться, так же желательно иметь исправный аналогичный компонент, которого дома просто нет. Вот почему часто проще доверить решение проблемы с ПК профессионалам.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.