Новые анекдоты Статьи Статьи Трубы пластиковые для воды

Трубы пластиковые для воды
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
24.01.2015 16:53

Есть народное устойчивое выражение "Пройти воду, огонь и медные трубы", что означает преодолеть и с честью пройти все испытания. Интересно, что насчёт того, что значит пройти медные трубы лингвисты спорят до сих пор. Ну а трубах и воде мы поговорим в нашей статейке подробнее.

Лет 50 назад никто и не мог подумать, что такие привычные обычные металлические водопроводные трубы в наших квартирах в наше время найдут себе замену в виде пластиковых труб. Сложно сейчас найти, пожалуй, жилой многоквартирный дом, который бы сдавался в эксплуатацию с железными, а не пластиковыми трубами. Причины их широкого распространения понятны - более легкий вес, долговечность до 50 лет (для железных труб она не превышает 20 лет), уже отработанная технология работы, сварки таких труб, также они не проводят блуждающие токи и на их стенок не налипают загрязнения.

Одним из видов пластиковых труб являются трубы полиэтиленовые низкого давления марки ПЭ-100. Этот полиэтилен является пищевым, безопасен для здоровья. Тем кому требуется решать вопросы водоснабжения будет интересен вопрос, где купить? Мы же скажем, что продажа труб ПЭ100 осуществляется, например компанией СинСтрой. На сайте есть удобный калькулятор для расчёта цены и массы труб в зависимости от диаметра, отношения диаметра трубы к ее толщине (показатель SDR) и нужной длины. В принципе, никто не запрещает поискать и другие варианты, особенно если вы находитесь в удалённом от Москвы регионе.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.