Новые анекдоты Статьи Статьи Плитка везде - и у дома, и на доме, и в доме

Плитка везде - и у дома, и на доме, и в доме
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
26.01.2015 15:28

В предыдущей статье я писал о важности своего дома для человека, сейчас же поговорим о том, чтобы в нем было уютно жить, чтобы дом радовал глаза и душу. Много что за это отвечает, и заранее очень трудно сказать, как именно добиться желаемого, ведь даже представить, как то или иное оформление будет выглядеть "в натуре" не так легко, нужно чтобы оно подходило вашему жилищу. Например, сосед по квартире облицевал наружную дверную коробку проёма плиткой под камень, а кругом - крашеная розовато-оранжевая крашенная водоэмульсионкой стена площадки, выглядит это довольно нелепо на мой взгляд.

А вот для финальных этапов строительства нужно будет купить Плитку облицовочную для фасада или хотя бы для нижней его части, которая добавить вашему дому самобытности, красоты и появится собственная душа. Есть современные материалы, которые очень похожи внешне на натуральный камень, при этом обладая высокой стойкостью к внешний воздействия окружающей среды, и стоит такое гораздо дешевле природного камня. Но плитка нужна не только фасаду, ей можно выложить тропинки в приусадебном дворике, в этом случае понадобится тротуарная плитка, вариантов цветов и видов поверхностей промышленность предлагает сейчас тоже множество вариантов, всё зависит от вашей фантазии.

Пример облицовочной плитки

Внутри дома тоже есть место для применения плитки - современный санузел без кафеля сложно представить, а сейчас ее стали использовать еще более широко - для пола в коридоре и даже на кухне, ну а фартук в районе кухонного гарнитура - вещь практически незаменимая. На вкус и цвет товарищей нет, и главное, чтобы нравилось вам, ведь вам жить.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.