Новые анекдоты Статьи Статьи Бас-гитару захотел? Ну ничего себе!

Бас-гитару захотел? Ну ничего себе!
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
28.01.2015 12:43

Бас-гитары, как способ разнообразия жизни

Жизнь среднего человека сложно назвать интересной, вернее есть ряд запоминающихся моментов, но в основном проходит она однообразно. Утро, вставание с кровати, гигиенические процедуры, завтрак, одевание, дорога до работы, работа, как правило, в офисе, обеденный перерыв, снова работа, проходящая в борьбе со сном, долгожданные 17 или 18 часов, дорога домой, ужин, телевизор или бутылочка пива, опционально, сон. Это грустно, но это так. Не говорю, что у всех так, но процент живущих так людей велик.

Хорошо, когда у человека есть хобби, например, если он склонен к музыке, тогда он может, скажем, бас гитара купить и играть интересную музыку в компании друзей. Изучение нового музыкального инструмента вещь сама по себе довольно интересная, инструмент может быть не очень дорогой, а просто нормального качества. Если же успехи в освоении будут очевидны, и играть захотите не только среди своих, но на сцене, тогда уже нужно будет задуматься о чём-нибудь более серьёзном и дорогом. Способность к творчеству - одно из основных отличий человека от животного, а самовыражение - это верхняя ступень в пирамиде Маслоу, и я искренне рад за тех людей, которые доходят до вершины.

Если не хотите само реализовываться в музыке - ничего страшного, ведь у каждого свой путь, главное найти то дело, от которого будете получать настоящий кайф и драйв.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.