Новые анекдоты Статьи Статьи До лета не так уж и долго

До лета не так уж и долго
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
28.01.2015 13:17

Море, пляж, девушки в купальниках, легкий бриз... Мечты

За окном конец января, день прибывает, и хотя кажется, что основные морозы уже позади, нас еще ожидает февраль, который помимо традиционных метелей может и хорошенько приморозить. И возможностей развлечься немного, в выходные например, коллега выяснил, что в минус 30 и лыжи не хотят ехать. Но хочется сказать, что как бы лютовала непогода за окном, рано или поздно наступит весна, всё будет в цвету, потом придет лето, откроются пляжи, кто-то сможет съездить к морю и отдохнуть там от дел привычных.

Девушки могут уже сейчас слитный купальник купить интернет магазин по адекватной цене в спокойной обстановке без толчеи и нервов, следуя старой пословице "Готовь сани летом, а телегу зимой". Пока писал об этом представил себе тихий курортный городок у моря, невысокие двух-трёхэтажные старинные домики, мощеные камнем улицы, небольшие лавки торговцев, уютные кафе с вкусными блюдами, и конечно же пляж, находящийся на берегу леса, красивые девушки в купальниках на песке... Это всё представил реально до запаха морских брызг.

До лета не так много времени осталось, оно летит быстро, поэтому уже сейчас стоит подумать, куда можно съездить в этом году.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.