Новые анекдоты Статьи Статьи От идеи до воплощения - путь короче в случае интернет-бизнеса

От идеи до воплощения - путь короче в случае интернет-бизнеса
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
28.01.2015 14:00

А может попробовать создание интернет-магазина?

Наверное практически каждый из нас хотел бы не ходить по чёткому расписанию на работу в частном или государственном предприятии, а заниматься своим делом, своим бизнесом. Однако в реальности, когда дело доходит до воплощения, то успеха достигают считанные проценты из тех, кто начал, остальным пришлось по разным причинам закрыться. Чтобы понять это не обязательно читать статистические исследования, а достаточно вспомнить, какие магазинчики, столовые, кафешки открывались в ваших окрестностях и закрывались в течение нескольких месяцев.

Это понятно, ведь для оффлайн-бизнеса, даже самого малого, требуется серьезные вложения - аренда помещения, склада, найм работника(-ов), получение различных разрешительных документов, лицензий и тому подобное. Однако те, кто чувствует в себе предпринимательскую хватку, могут попробовать себя в интернет-бизнесе, планка вложений на старт, которого заметно ниже. Правда, и в этом случае необходимо составить четкий план создания интернет магазина, который остаётся реализовать в реальности. В этом случае, средства на разработку программного обеспечения будут в разы меньше, чем для аренды помещения, завоза торгового оборудования туда.

Более того, заняться интернет-торговлей можно и не имея физического товара на складах - так называемый дропшиппинг товаров из Китая заключается просто в передачи оригинальному продавцу адреса покупателя, то есть посылка фактически идёт мимо вас. Всё казалось бы хорошо, но в случае бракованного товара разбираться с покупателем придется вам. Еще есть другая тема - в продаже цифровых интеллектуальных продуктов (своих или по партнёрской программе) по различным областям знаний - от бизнеса до идей для домашнего мастера. Чтобы вы не выбрали, пожелаем удачи в вашем малом бизнесе, и не забывайте платить налоги!:-)

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.