Новые анекдоты Статьи Статьи Про спортивную одежду

Про спортивную одежду
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
28.01.2015 14:35

Помните, как в 90-е годы спортивные костюмы были практически универсальной одеждой, доходило до того, что в них могли пойти куда угодно, только не в спортзал. Была даже, помню, ироничная песня: "Появилися у нас костюмы фирмы адидас, разноцветные такие. Их у нас носят лишь крутые." Времена изменились, и по улицах в спортивных костюмах ходят лишь гопники, либо на самом деле спортивные люди, которые бегают по улицам.

Выбор сейчас тоже стал больше и даже спортивні костюми жіночі можно найти для привередливых дам. И совсем не обязательно это будут адидасовские три полоски вдоль штанов. И в гигиеническом плане у современной нормальной одежды всё лучше, чем было раньше, в ней не так сильно потеешь. При выборе надо обращать внимание не только на цвет и фасон, но и то, для какого вида спорта собираетесь его использовать. Также обратите внимание на качество выполнения швов, ведь мало кому понравится, если из одежды будут постоянно торчать нитки, цвет тоже важен, светлые - быстро пачкаются визуально.

Опять же моё мнение остаётся прежним: не так важно насколько моден и дорого твой спортивный костюм, а важно то, как регулярно ты спортом занимаешься. Ведь одежда - это оболочка, а вот ваше спортивная форма она под одеждой, либо она есть, либо ее нет.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.