Про торты
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
30.01.2015 08:59

Свадебные торты в анекдотах

Приходит мужик в фирму по изготовлению тортов:

- Можно мне торт на юбилей жены?

- Конечно можно, выбирайте в каталоге. А сколько свечек нам на него поставить?

- Да как обычно, 25.

Кстати, приобрести свадебные торты под заказ сейчас не сложно. Много фирм сейчас работает в этом направлении. При выборе торта надо обращать внимание не только на внешний вид, но и на его вкус, ведь гости не станут есть с аппетитом красивый торт, если он будет неприятным на вкус. Также следует проверить репутацию фирмы-изготовителя, почитать отзывы в интернете. Главное, чтобы не получилось как в том анекдоте:

Наутро решил проверить, от чего получилось расстройство желудка. Подозрение пало на свадебный торт, показался каким-то несвежим. Съел еще кусок - да, действительно виноват торт.

Была еще в Америке история - друг невесты решил сделать подарок-сюрприз на свадьбу. Он поместил внутрь свадебного торта петарду, и когда молодожены подошли к торту для фотосессии на его фоне, подорвал её. Забрызгало не только пару, но и многих гостей. Невеста почему-то не оценила сюрприза и побежала за виновником, а тот настолько развеселился и так сильно смеялся, что не мог далеко убежать, в итоге получил телесные повреждения.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.