Новые анекдоты Статьи Статьи Идет весна, деревья оденутся, девушки оголятся:-)

Идет весна, деревья оденутся, девушки оголятся:-)
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Reader   
02.02.2015 15:05

Длинное платье как элемент притяжения

На дворе начало февраля, зима уже начала уходить, сильные морозу уже маловероятны, ведь скоро придет весна, всё растает. 8 марта надо будет поздравлять девушек и женщин, причём не только родных, но и коллег и просто знакомых. Цветочные магазины получат многомесячную норму прибыли. И тут лишь остаётся вспомнить, как лихо я в прошлом году всего этого избежал, уехав в сравнительно длительную командировку. Праздник, изначально возникший как следствие борьбы женщин за равные права с мужчинами превратился в банальный сбор подарков.

Впрочем, давайте поговорим об одежде. Длинное платье наденут весной некоторые девушки, маня своей красотой. И знаете, такой наряд лично для меня часто более притягателен, чем откровенные мини-юбки, ведь не зря мудрость говорит: "должна быть в девушке какая-то загадка". А какая тут загадка, когда все прелести на виду. Всё-таки не зря в некоторых культурах запрещается демонстрировать некоторые части тела - например, в исламе строгий запрет на волосы, могут быть с открытым лицом, но на волосах - платок. Если брюки, то тут уже нет того притяжения и той женственности, которая была бы в платье или в юбке, а ведь летние платья бывают весьма красивыми.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.