Новые анекдоты Статьи Статьи Самые-самые гонщики формулы 1 и не только

Самые-самые гонщики формулы 1 и не только
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
09.02.2015 08:20

Замечено, что число людей, которые смотрят трансляции спортивных мероприятий, в разы больше тех, кто сам занимается спортом, понятно, что просто смотреть проще, к тому же есть виды, которыми очень сложно самому начать заниматься. К таким относятся и автогонки, мало мест даже в крупных городах, где можно бы погонять на треке, так же останавливает довольно высокая стоимость спортивного автомобиля, а те кто пытается гонять по улицам города - те однозначно придурки, которые ставят под угрозу жизни других людей, не говоря о своей.

Тем, кто интересуется автогонками, вернее тем, кто только хочет начать интересоваться, будет полезно взглянуть на ТОП-10 гонщиков ралли, ведь, те, кто давно смотрит соревнования, те и так всё знают всё, и своего лучшего спортсмена, за которого болеют. Высокие скорости, рёв моторов, смертельный риск, которому подвергаются участники, делает трансляции чрезвычайно увлекательным мероприятием.

Кстати, на сайте, ссылку на который мы привели, можно почитать рейтинги и в других областях: ТОП-10 космодромов мира, рейтинги новых и подержанных автомобилей, узнать, какая змея самая длинная на свете, посмотреть самые красивые места на Земле. Многие статьи полезно читать с детьми, они с раннего возраста интересуются этим.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.