Новые анекдоты Статьи Статьи Про женщин, цветы и счастье

Про женщин, цветы и счастье
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
09.02.2015 09:05

Скоро приближаются женские праздники 14 февраля и 8 марта. Некоторые могут, конечно, пытаться неуверенно поспорить, что день святого Валентина мол не женский, а общий праздник, причём спорщики будут в основном с женской стороны, но я всё равно считаю, что это праздник на 95% женский, ведь редкий мужчина, вне периода острой первоначальной влюблённости будет праздновать чуждый нашим традициям день. Тем не менее женщинам цветы дарить нужно, пусть не каждую неделю, но и не два-три раза в год, причём лучше, если подарок будет неожиданным, просто так, без повода.

Можно букеты купить недорогие, но некоторые дамы недорогим букетом могут оскорбиться, они хорошо знают, что сколько стоит, им подавай как минимум букет из 101 розы или нечто оригинальное с использованием редких цветов и с нестандартными дизайнерскими решениями. Лучше не тратить время с такими дамочками, а продолжить поиски скромных девушек, которые готовы не только брать, но и приносить пользу семье. Видел рекламу одного цветочного салона, где критиковались обычные букеты из роз, типа, чем такой веник дарить, лучше ничего не дарить вообще. Что же, на то она и реклама, чтобы провоцировать безудержное увеличение потребления.

Кстати о потреблении, именно женщины являются движущей силой общества потребления - новая мода каждый сезон, дорогие сумочки, ювелирные украшения, шубы, многокомнатные квартиры и так далее, покупать, покупать, покупать... Мужчина же в большей степени может находиться в аскетичных условиях. Ну вот что интересно - с увеличением потребления люди не становятся счастливыми, достаточно посмотреть на индексы счастья по странам, в топе далеко не самые богатые страны (Коста-Рика, Вьетнам, Колумбия, 2012 год), а посмотрите на каком месте находится США, список легко гуглится. И тут понимаешь, что мудрость "лучшее в мире -  бесплатно" абсолютно верна!

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.