Новые анекдоты Статьи Статьи Лучшие водоемы Москвы

Лучшие водоемы Москвы
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
24.02.2015 13:20

Серебрянно-Виноградный пруд

Приближается долгожданное лето... О том, каким оно будет - жарким, сухим или прохладным и дождливым - пока говорить преждевременно, но судя по тому, каким оно было в последние несколько лет, то велика вероятность лета знойного и засушливого. Люди снова устремятся поближе к воде, на пляжи, чтобы загорать и купаться в свое удовольствие.

Пляжный сезон по традиции стартует 1 июня, и с каждым годом в Москве мест для купания становится все больше, радуют они и своей комфортабельностью. Не стоит думать, что памятные места этого замечательного города ограничиваются лишь музеями и памятниками. Москвичи и гости столицы умеют и любят отдыхать, к их услугам - немало замечательных мест, где можно хорошо отдохнуть с семьей или в компании близких друзей.

И таких мест - множество, например, Серебряно-Виноградный пруд, там, где когда-то давно находилась царская усадьба. Песчаный пляж прекрасно оборудован, ребятишки могут порезвиться на детских площадках, взрослые - поиграть в волейбол или футбол, прокатиться на катамаране или лодке. На территории пляжа имеется две автостоянки. Если есть необходимость, то в историческом центре Москвы можно без труда снять номер в отеле на ночь, чтобы утром вновь отправиться отдыхать в живописнейшее место.

Излюбленное место для отдыха у москвичей - пляж на Мещерском озере. Идеальный уголок, где можно по-настоящему хорошо отдохнуть, пожарить шашлык, позагорать на травяном пляже, искупаться в прозрачной, чистой, приятно освежающей воде. Есть здесь и детские, и спортивные площадки, кабинки, где можно переодеться, удобные лежаки. Безопасность отдыхающих пляжа обеспечивают дежурные спасатели.

Это лишь маленький список водоемов в Москве, где можно отдохнуть качественно и со всеми удобствами. Возможно, что вы откроете для себя какое-то особенное место, которое впоследствии для вашей семьи станет самым любимым.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.