Новые анекдоты Статьи Статьи Заметка про промышленность

Заметка про промышленность
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
23.03.2015 09:38

Как бы не говорили, что мы живем в постиндустриальном обществе, где на главную роль выходит не производство, а сфера услуг, всё равно нужно понимать, что без промышленности не может быть никакой развитой сферы услуг. К сожалению, не все руководители высокого ранга это понимают, ведь сегодня в цене "эффективные менеджеры", которые вовсе не должны быть специалистами в отрасли, которой они занимаются. Тем не менее, промышленные предприятия в России работают, и классическим примером являются предприятия, связанные с металлом, которые умудряются не только выживать, но и развиваться.

Возьмём для примера Шахтинский механический завод "Энергодеталь". Завод, на базе которого работает это предприятие, был основан еще в советское время в 1981 году для выпуска оборудования для угледобычи, а 2009 году был перепрофилирован под нужды топливно-энергетического комплекса, химической и т.п. промышленности. Были обновлены станки, проведено обучение персонала и сертификация производства, после чего стало возможным выпуск широкой номенклатуры изделий с качеством на уровнем мировых лидеров.

В ассортименте продукции предприятия: резервуары, баки, в том числе подземные, всевозможные заглушки, фланцы, сальники, болты, фильтры, грязевики, в общем всякие детали трубопроводов, опоры технологических трубопроводов на http://shmze.ru/ можно посмотреть ассортимент подробнее. Возможно также изготовление нестандартного оборудования по единичным заказам. Имеются необходимые сертификаты на продукцию, а в крупных городах России имеются предствавительства.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.