Мысли директора
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
10.04.2015 09:07

Директор фирмы ехал с утра на работу. Голова его была поглощена мыслями о текущих делах компании - на плоттере у конструкторов закончился черный картридж, надо не забыть распорядиться заказать новый, а у инженеров на втором этаже сломался ксерокс. Доехав до рабочего места, он включил компьютер и вышел в интернет, случайно его взгляд упал на баннер, рекламирующий Покопийное обслуживание оргтехники. И заинтересовался, что бы это значило? Но как умный человек, он не стал кликать на по баннеру в рекламе, а самостоятельно забил в поисковик эту фразу. И вот что ему удалось выяснить.

В случае оформления договора, они, заказчики не должны покупать никакую печатную и копировальную технику, соответственно ремонтом и обслуживанием они тоже не будут заниматься, все расходы берёт на себя компания-аутсорсер. При этом оплата их услуг производится исходя из количества отпечатанных копий, при этом цена одной копии выходит порядка 1 рубля. При неполадках достаточно обратиться в компанию, и она в течение двух-трёх часов или суток (в зависимости от тарифного плана) направит сотрудников, которые приедут и заменят картридж, и даже выдадут замену для вышедшего из строя устройства.

Директор снова ехал на работу и думал о делах, но мысли его были заняты новыми перспективными направлениями деятельности, возможным расширением рынков сбыта. Проходя в свой кабинет, он случайно кинул взгляд на стоящий на столе принтер. "Как хорошо, что мы заключили договор с этой конторой! Теперь я не должен думать об этой ерунде." - подумал директор.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.