Новые анекдоты Статьи Статьи Про деловые мелочи

Про деловые мелочи
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
17.04.2015 08:26

Многие деловые вопросы решается в уютных офисах. Ручки, карандаши, линейки, блокноты, блоки бумаги для записи и так далее - всё это мы практически не замечаем, когда оно есть, но становится сразу видно, когда заканчивается. Поэтому своевременное обеспечение сотрудников канцтоварами - необходимое (но недостаточное) условие успешной деятельности. Наибольшую досаду вызывает отсутствие бумаги для распечатывания документов, хотя использование для внутренних черновых копий использованных документов с чистой другой стороной - на мой взгляд, хорошая практика, главное, чтобы они не выходили из организации.

А нужны хорошие, качественные канцтовары, с которым было бы удобно работать, не раздражающие плохо обработанными кромками и чтобы не стыдно было перед гостями фирмы. Благо рынок сейчас предоставляет большой выбор - от совсем дешевых предметов до весьма дорогих, и тут важно выдержать золотую середину - найти подходящего по соотношению цена/качество поставщика и с ним работать. Более того, сейчас можно заказывать товары мелочёвки через интернет по ценам, ниже розничных; можно заказать небольшую партию на пробу, а потом, если понравится - покупать всегда.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.