Работа и кризис
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
20.04.2015 08:15

На дворе кризис, это признают даже власти, и поэтому возрастает количество сокращенных, уволенных, переведённых на неполный рабочий день, а многим просто срезали премии, уменьшили зарплаты или иным способом сократили доход. Однако для кого-то кризис - это не столько ухудшения к худшему, сколько возможность поменять свою жизнь. Если даже вас не сократили, но сильно ухудшили условия работы, то может быть имеет смысл посмотреть другие вакансии на рынке? Да, не спорю, найти работу сейчас сложнее, чем пару лет назад, но если вы хороший специалист, то сможете найти работу и в это время, если же не хватает знаний, то самое время их получить.

Кроме того, кризис производит своеобразную чистку экономики, исчезают неэффективные компании, пропадают ненужные рабочие места. А тем, кому нужно найти новую работу, можно порекомендовать сайт работа и карьера, где можно ознакомиться с вакансиями работодателей, разместить своё резюме. Кроме того там есть полезные статьи на тему поиска работы, например, о каких хобби следует умолчать на собеседовании, какую фотографию поместить в резюме, а также статьи на общие экономические темы в России - как изменилась жизнь в кризис, на каком уровне находится безработица, как изменилось количество крупных покупок и много другое. Думаю, будет это интересно почитать не только тем, кто озаботился поиском нового рабочего места.

Не бойтесь поменять свою жизнь, она может повернуться к лучшему! Желаем найти хорошую работу с дружным коллективом и адекватным начальством!

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.