Новые анекдоты Статьи Статьи Про интернет-сайты

Про интернет-сайты
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
20.04.2015 08:44

Если у компании нет своего сайта, то это воспринимается по меньшей мере странно, более того, могут возникнуть подозрения, а реальная ли это фирма или просто однодневка. Поэтому наличие сайта даже у тех фирм, что не нацелены на продажи через интернет можно считать практически необходимым условием деятельности. Совсем не обязательно это должна быть навороченный портал со множеством статей, модным дизайном, зачастую достаточно сайта-визитки, где бы кратко описывались сферы деятельности компании, примеры выполненных работ и контактная информация.

Сайты такого типа стоят относительно недорого, например если изучить такой вопрос, как создание сайтов в Хабаровске, то можно выяснить, что простенький сайт в компании Рэдлайн можно сделать от 7500 рублей. Опыт у них большой - с 2006 года сделано более 700 сайтов разного уровня сложности. И хотя лучше, если есть возможность поговорить по сайту лично с глазу на глаз, это не всегда возможно, поэтому для других регионов есть бесплатный телефонный номер с кодом 8(800), по которому можно без потерь позвонить и обсудить детали вашего проекта.

Компания делает основной упор не на накрученный дизайн, а на эффективность сайтов, чтобы они реально приводили новых клиентов.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.