Новые анекдоты Статьи Статьи Про заборы статья

Про заборы статья
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
28.03.2016 13:55

Заборы бывают разные, некоторые из них раздражают, некоторые кажутся красивыми. Лично меня раздражают заборы в жилой многоэтажной зоне, когда нельзя пройти напрямую через двор и приходится обходить, а реально безопасность это вряд ли повышает, ведь те злоумышленники, кому надо проникнуть во двор, найдут способ это сделать. Наличие большого количество неприступных, глухих заборов - это признак общества, в котором жить некомфортно, небезопасно, где человек человеку волк, где каждый заботится лишь о личной территории, а за ней - хоть трава не расти. Но заборы могут быть и красивыми.

Расскажем об одной московской компании 108 заборов. Попытаемся вначале проанализировать название, заборы - это понятно, компания ими занимается, а вот почему именно 108? Как показал простой поиск в интернете, выяснилось, что это весьма сакральное число как в буддизме (108 страстей, сборник высказываний Будды состоит из 108 томов), так и в индуизме (108 имён бога Шивы), и это далеко не полный список смыслов. Что касается продукции, то рекомендую сразу перейти в раздел "Наши работы", где можно посмотреть реальные фотографии установленных заборов, они сгруппированы по типам, поэтому рассматривая их, можно уточнить свой выбор в сторону более симпатичного варианта. Я посмотрев на них с удивлением отметил для себя, что и банальный забор из сетки-рабицы может быть уместным и симпатичным, например для ограждения от соседей сзади и сбоку или со стороны леса.

Далее можно изучить цены, благо на сайте они даны подробно как за метраж различных видов заборов, так и за услуги, оказываемые компанией. Есть перечень действующих акций, когда при заказе довольно длинного забора или замерщик или калитка либо скидка в подарок, подробности писать не будем, ведь перечень акций меняется. Увы, пока не заполнены разделы "Статьи" и "Новости", было бы весьма интересно почитать, благо тема весьма благодатная, но я надеюсь, что вскоре фирма исправит этот недочёт сайта.

Компания берёт на себя и гарантийные обязательства, о которых можно узнать до заключения договора, ведь иногда идешь по улицам и видишь, вроде хороший кирпичный забор, сравнительно недавно сделан, но из-за некачественного фундамента его повело, и он растрескался. Поэтому важна репутация и срок работы компании подрядчика.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.