Новые анекдоты Статьи За жизнь Лучшее детям в Викимарте

Лучшее детям в Викимарте
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - За жизнь
Автор: Starikhan   
22.01.2012 08:27

Гонять на собственном автомобиле, преодолевая любые преграды, ухабы и неровности дороги, к тому же надев ремень безопасности, и выполняя правила движения, которые расскажет папа, о таком мечтает каждый малыш. Почему бы не порадовать своего ребёнка таким подарком.

Сделать это легко и просто электромобили в интернет-магазине Викимарт ждут своих маленьких владельцев. Joy Automatic – эти машины для детей от 2 до 6 лет. Все автомобили отвечают требованиям технической и экологической безопасности. Такой подарок оставит место в памяти на всю жизнь, ребёнок полюбит технику и автомобили, что наверняка пригодится ему и во взрослой жизни.

Электромобили Joy Automatic работают от перезаряжаемого аккумулятора, оснащены зеркалами заднего вида, работающей мигалкой, ремнями безопасности – всё, как у взрослых, по серьёзному. Зайдите на сайт Викимарта, и выберете модель автомобиля, который понравится маленькому водителю. Курьерская служба магазина доставит покупку в течение 1-3 дней для жителей Москвы. Для жителей других российских городов, доставка производится через транспортные компании.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.