Новые анекдоты Статьи Статьи Про внедрение пластиковых окон и сеток

Про внедрение пластиковых окон и сеток
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
07.10.2015 14:59

Помню было время, когда пластиковые окна были признаком богатства хозяина, ведь они были все импортные и стоили порядка 1000 долларов. Даже квартирные воры определяли зажиточные квартиры по наличию пластиковых окон и кондиционеров. Время идет, и теперь пластиковые окна не поставил себе либо ленивый, либо тот, кто не видит целесообразности замены деревянного окна на пластиковое. А этот вопрос действительно спорный, ведь кроме достоинств есть и недостатки, но мы об этом сейчас не будем. Также нужно сказать, что в подавляющем большинстве новостроек окна по умолчанию пластиковые.

При использовании пластиковых окон, обычный аксессуар окна летом - сетку от комаров, уже так просто, как раньше, на кнопки, не установишь, а нужно заказывать специальные противомоскитные сетки. На этом создаются небольшие фирмы, а так же этим занимаются и частные лица, которые по размерам окна заказчика делают сетки и выполняют их монтаж. Изготовление таких сеток не очень сложно, не требует дорогостоящего оборудования, а комплектующие для окон Пвх, всякие уголки, кронштейны, ручки, можно купить в специальных фирмах, оптом и в розницу. Чем не идея для бизнеса в трудные времена? Тем более, как мы сказали выше, проникновение пластиковых окон на рынок жилья весьма велико. Кроме необходимости новых сеток у людей может возникнуть потребность поменять сетку на их окне, ведь они нередко ломаются, падают из окна, уносятся ураганным ветром и т.д.

Также изготовлением и монтажом сеток не обязательно заниматься бригадой, в отличие от монтажа пластиковых окон, которым сподручно заниматься всё-таки вдвоем, тут всё может сделать и один человек. В общем, при желании и грамотном подходе к делу, можно преуспеть в этой сфере. Спрос есть, дорогостоящих вложений не нужно, можно заниматься одному.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.