Новые анекдоты Новости Про наш сайт анекдотов

Про наш сайт анекдотов
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости - Новое
Автор: Konstantin   
20.11.2012 13:54

Дорогие читатели нашего сайта! Мы тут стараемся, ежедневно ищем для вас самые смешные анекдоты на просторах рунета, а так же публикуем анекдоты собственного изготовления. Причём по статистике заходят ежедневно более 1300 посетителей в сутки. Всё хорошо, но нам не хватает обратной связи от вас, комментариев к анекдотам очень мало, оценок тоже мало. Хотя оценить анекдот - двухсекундное дело - нужно, кликнув по заголовку материала, открыть материал, ткнуть в соответствующую точку от худший до лучший и нажать на кнопку "Рейтинг". Возможна некоторая задержка в учёте вашей оценки до получаса, это связано с кэширование материалов сайта.

В комментариях к этой заметке напишите, пожалуйста, что нам нужно улучшить в нашем сайте? Не раздражает ли реклама? Достаточно ли картинок? Анекдоты на какие темы вы бы хотели чаще видеть?

 

Комментарии 

 
0 #1 Гуцул 15.11.2012 14:34
я читаю через RSS, в том нет кнопок голосования.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #2 Александр123 15.11.2012 18:45
Добрый день!
читаю ваш сайт через мобильный телефон, хотелось бы больше анекдотов, хотя и так у вас регулярные обновления. Спасибо большое за сайт (раньше была и мобильная версия, но и сейчас читать с телефона довольно удобно)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #3 Александр1234 15.11.2012 18:48
p.s. с мобильного анекдоты какие-то другие, вот зашел с компа и много новых, или показалось)
Цитировать | Сообщить модератору
 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.