Новые анекдоты Новости Переезд нашего сайта на новый сервер

Переезд нашего сайта на новый сервер
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости - Новое
Автор: Konstantin   
22.09.2013 07:58

Здравствуйте, читатели нашего сайта смешные анекдоты hi-hik.net, особенно обращаюсь к постоянным посетителям. Может быть вы обратили, что в последнее время, примерно несколько недель, сайт стал работать заметно хуже - тормозить, а иногда выскакивала ошибка сервера 502. С хостером, у которого мы находились более двух лет, этот вопрос решить не удалось. Поэтому было принято непростое решение о переезде на новый сервер и о смене хостера. Переезд был не очень гладким, особенно вы могли наблюдать проблемы в пятницу.

Однако сейчас благодаря, в немалой степени, саппорту нового хостинга мы успешно переехали на новый хостинг от компании fornex, и если вы видите это сообщение, то имеете дело с сайтом на новом сервере. Не для рекламы, а просто хочется отметить качество поддержки, весьма квалифицированная, пока конечно рано судить о качестве услуг, но мне кажется, что всё будет хорошо. Из-за переезда немного выбились из графика публикации новых анекдотов, но в ближайшие дни войдём в привычное русло.

Большая просьба к читателям, если будете наблюдать какие-то проблемы с работой сайта, то отпишитесь пожалуйста в комментариях - написанный комментарий может появиться не сразу, но мы обязательно рассмотрим его и опубликуем.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.