|
Анекдоты -
Религия шутит
|
|
Автор: Евгений
|
|
03.02.2018 13:09 |
|
Заехал батюшка на станцию техобслуживания и говорит автослесарю: — Масло мне поменяй, раб Божий, фильтры все, да свечи новые поставь. — А свечи какие ставить-то: за здравие или за упокой? — Любые. Мне главное, чтоб геморроя с двигателем не было.
|
Не зарегистрированных предварительно модерируются.