|
Анекдоты -
Диалоги
|
|
Автор: Евгений
|
|
11.11.2017 16:12 |
|
Мужик с автоматом вваливается в отделение «Почты России» и кричит: — Все - на пол, с**и, все - на пол. Все ложатся. Он подходит к окошку. Оператор, трясущимся голосом говорит: — Денег нет, денег нет… Мужик: — Мне посылку получить, а за переводом я завтра зайду.
|
Не зарегистрированных предварительно модерируются.