|
Анекдоты -
Диалоги
|
|
Автор: Евгений
|
|
18.03.2018 12:09 |
|
В салоне связи: — 80000 за телефон?? Почему так дорого? — Дело в том, что этот телефон оснащен системой распознавания владельца по радужке глаза — А на х**на в телефоне эта система? — Потому, что такой дорогой телефон должен быть надежно защищен!
|
Не зарегистрированных предварительно модерируются.